FRONTEND MEETUP ПОЧТАТЕХ

Почтатех собирает фронтендеров, дизайнеров, продактов и всех тех, кто занимается проектированием и разработкой интерфейсов в 2021 году на первый онлайн митап от Почтатех. Трансляция пройдет из студии Skillbox, куда в гости придут наши спикеры. Подключайтесь!

ИТ и интернет 16+

9.12 в 18.00 Почтатех проведет бесплатный онлайн митап по разработке интерфейсов в гостях у Skillbox. Поговорим про эволюцию продуктов и даже компаний через эволюцию интерфейсов, про автоматизацию дизайна для автоматизации фронтенда и, наконец, про архитектуру, которая позволяет проектам расти и про то, как она меняется вместе с этим ростом.

Но сначала представимся. Привет! Мы — Почтовые Технологии. Разрабатываем сложные цифровые продукты Почты России. Помогаем ей стать быстрее, технологичнее, качественнее и человечнее. Мы развиваем сообщество внутри и общаемся с сообществами вокруг.

Сейчас Почтатех разрабатывает более 120 продуктов — как для сотрудников Почты, так и для жителей всей страны. Каждому продукту нужен понятный и удобный интерфейс, решающий основные задачи пользователя. Конечно, так не только в Почте☺ Поэтому мы сделали об этом митап и зовем всех 09.12 в 18.00 на онлайн трансляцию.

Программа:

18.00 — 18.10 Приветственное слово. Александр Малышев, Frontend Community Lead, Почтатех

18.10 — 18.55 Простые интерфейсы сложных систем. Дмитрий Морозов, Ведущий разработчик интерфейсов, Почтатех

Что такое Почта в 2021 году? Мем? Уже не особенно. Сейчас мы разрабатываем более 120 продуктов для жителей всей страны. Через наш путь трансформации интерфейсов покажем, куда сейчас двигается Почта и как она будет выглядеть уже совсем скоро.

18.55 — 19.40 Developer Driven Design. Илья Полянский, Продуктовый дизайнер, Почтатех

Расскажу о своем опыте: как начало дружбы и общения с Frontend-разработчками на их языке положительно повлияло на структуру макетов и качество итогового интерфейса, нежели противопоставление и нахождение по разные стороны продуктовой разработки.

19.40 — 20.30 Архитектура фронтенд-приложений. Глеб Михеев, технический директор и основатель агентства Beta, программный директор в Skillbox

Здесь поговорим о том, как выстроить архитектуру фронтенд-приложений, — а ещё о том, как на неё смотреть в разрезе развития приложения и роста команды.


Расскажем подробнее о нашем партнере Skillbox, в гостях у кого мы проведем наш митап. 

Skillbox — образовательная платформа, которая объединяет ведущих экспертов и практиков рынка, методистов и продюсеров образовательного контента. Платформа была запущена в 2016 году и на сегодняшний день предлагает более 700 образовательных продуктов: курсов дополнительного профессионального образования по разным направлениям, комплексных программ по обучению новым и востребованным профессиям, программы бакалавриата, магистратуры и бизнес-образования вместе с крупнейшими университетами страны и корпоративное обучение для бизнеса. Также в компании есть Центр карьеры с программами трудоустройства, площадка для вебинаров.

Skillbox работает на базе инновационной платформы Skillbox 2.0 (LMS), разработанной для высокоэффективного онлайн-обучения. Образовательная платформа сотрудничает с более чем 90 компаниями-партнерами и 500 преподавателями в разработке онлайн-курсов, дипломных проектов и помощи студентам в трудоустройстве. Обучение на платформе прошли уже около 200 тысяч пользователей. Подробнее: https://skillbox.ru/

Спасибо ребятам за студию и трансляцию! Чтобы подключиться — скорее регистрируйтесь по форме ниже. И до встречи!

P.S. Почтатех активно растет! Нас больше 1300 людей по всей стране, работаем удаленно и, по желанию, из офисов (их 7 по стране). Решаем социально важные задачи в уникальных масштабах — следующий после Почты конкурент меньше ее в 100 (!) раз. Присоединяйтесь к команде, вакансии можно посмотреть здесь. И до следующих встреч с Почтатех!

Поделиться:

859 дней назад
9 декабря 2021 18:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов